т.: +7 (495) 5445-300
т.: +7 (495) 231-2971


  

 

 




  
  

 Copyright ©
     ЗАО "РУТелеком"
 

 

Волоконно-оптическое оборудование


Производитель:
Siemon Company


Цена указана в USD

Наличие и стоимость продукции уточняйте у менеджера

ШНУРЫ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ

FJ1-LCULCU-01

Пэйч-лид LC-LC (Simplex), 9/125, керамика, 1м.

шт.

67,50

FJ1-LCULCU-03

Пэйч-лид LC-LC (Simplex), 9/125, керамика, 3м.

шт.

70,11

FJ1-LCULCU-05

Пэйч-лид LC-LC (Simplex), 9/125, керамика, 5м.

шт.

80,40

FJ1-LCUSCU-01

Пэйч-лид LC-SC (Simplex), 9/125, керамика, 1м.

шт.

63,93

FJ1-SASA-MM-01

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Simplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

26,80

FJ1-SASA-MM-03

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Simplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

30,17

FJ1-SASA-MM-05

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Simplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

33,50

FJ1-SASC-MM-01

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,1м.

шт.

27,90

FJ1-SASC-MM-03

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,3м.

шт.

31,24

FJ1-SASC-MM-05

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,5м.

шт.

34,60

FJ1-SASC-SM-01

Одномодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,1м.

шт.

65,70

FJ1-SASC-SM-03

Одномодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,3м.

шт.

71,55

FJ1-SASC-SM-05

Одномодовый 62.5/125 ST-SC (Simplex) пэйч-лид керамика,5м.

шт.

73,97

FJ1-SCSC-MM-01

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

35,85

FJ1-SCSC-MM-03

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

39,15

FJ1-SCSC-MM-05

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

42,45

FJ1-SCSC-SM-01

Одномодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

62,51

FJ1-SCSC-SM-03

Одномодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

68,44

FJ1-SCSC-SM-05

Одномодовый 62.5/125 SC-SC (Simplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

70,20

FJ2-LCLC6MM-01

Многомодовый 62.5/125 LC-LC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

96,09

FJ2-LCSA6MM-01

Многомодовый 62.5/125 LC-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

80,61

FJ2-LCSC6MM-01

Многомодовый 62.5/125 LC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

92,70

FJ2-LCULCU-01

Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 1м.

шт.

142,86

FJ2-LCULCU-03

Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 3м.

шт.

148,87

FJ2-LCULCU-05

Пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, керамика, 5м.

шт.

154,86

FJ2-LCUSCU-01

Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 1м.

шт.

128,57

FJ2-LCUSCU-03

Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 3м.

шт.

135,77

FJ2-LCUSCU-05

Пэйч-лид LC-SC (Duplex), 9/125, керамика, 5м.

шт.

142,97

FJ2-SASA-MM-01

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

56,12

FJ2-SASA-MM-03

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

61,35

FJ2-SASA-MM-05

Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

66,58

FJ2-SASA-SM-01

Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

139,56

FJ2-SASA-SM-03

Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

153,09

FJ2-SASA-SM-05

Одномодовый 9/125 ST-ST (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

159,26

FJ2-SASC-MM-01

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

49,66

FJ2-SASC-MM-03

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

54,05

FJ2-SASC-MM-05

Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

59,22

FJ2-SASC-SM-01

Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

131,68

FJ2-SASC-SM-03

Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

144,13

FJ2-SASC-SM-05

Одномодовый 9/125 ST-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

75,76

FJ2-SCSC-MM-01

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

51,84

FJ2-SCSC-MM-03

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

56,22

FJ2-SCSC-MM-05

Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

61,42

FJ2-SCSC-SM-01

Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

119,36

FJ2-SCSC-SM-03

Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

130,66

FJ2-SCSC-SM-05

Одномодовый 9/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

135,66

FJ2-SCSC5MM-01

Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

56,30

FJ2-SCSC5MM-03

Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

61,10

FJ2-SCSC5MM-05

Многомодовый 50/125 SC-SC (Duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

65,80

FJ2R-MTMT5MM-01

Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

85,20

FJ2R-MTMT5MM-03

Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

77,50

FJ2R-MTMT5MM-05

Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

83,90

FJ2R-MTMT6MM-01

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

59,70

FJ2R-MTMT6MM-03

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

65,10

FJ2R-MTMT6MM-05

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

70,50

FJ2R-MTSA5MM-01

Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

79,60

FJ2R-MTSA6MM-01

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

52,20

FJ2R-MTSA6MM-03

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

57,60

FJ2R-MTSA6MM-05

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

75,39

FJ2R-MTSC5MM-01

Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

99,62

FJ2R-MTSC5MM-03

Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

108,19

FJ2R-MTSC5MM-05

Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

116,76

FJ2R-MTSC6MM-01

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 1м.

шт.

64,26

FJ2R-MTSC6MM-03

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 3м.

шт.

69,70

FJ2R-MTSC6MM-05

Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (duplex) пэйч-лид керамика, 5м.

шт.

75,06


Новости | О компании | Услуги | Каталог | Цены | Тех. поддержка | Наша сеть | Адрес

 
Факс +7 (495) 231-29-72
105064, Москва, Басманный тупик, 6

Designed by Elena Maksimova
   Rambler's Top100 Rambler's Top100